Отзывы родителей

День пятиклассника: "ЗАБОР МНЕНИЙ ВЗРОСЛЫХ"

"Большое Вам спасибо за внимание к нашим детям. Мы многое узнали о них"

Родители 5 "а" класса

Родительское собрание  "О повышении психологической компетентности родителей" (Классный руководитель: Л.А. Бараш)

"Согласна с тем, что детям нужно отвечать на вопрос "ПОЧЕМУ?". Это очень сложно, но в тоже время необходимо и для родителей: так устанавливается, сохраняется контакт на всю жизнь "

ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ

Мои дети в этом году летом ходили в лагерь при школе. Дочери ходили первый раз. Восторгам и радости не было предела. Очень много рассказывали о воспитателях и вожатых. Поразила их большая и очень красивая школа. А как вкусно кормили в столовой! Каждый день, приходя домой, наперебой рассказывали об играх, различных мероприятиях. И как они были разочарованы, когда сезон окончился!

Я хочу пожелать, чтобы летний лагерь работал так же хорошо и интересно и на следующий год. Только хочется, чтобы летний лагерь работал подольше (не один, а хотя бы два сезона). Ведь так хочется, чтобы дети не болтались по Чулыму, а были заняты хорошим и интересным делом.

Филюшина Ольга Владимировна

Домой они приходили очень довольные. Наперебой рассказывали об играх, которые проводили с ними педагоги. Рассказывали, чем кормили. По их словам, все было очень вкусно. Нравились детям и различные соревнования, конкурсы, викторины. Они принимали участие в праздниках. Это и День защиты детей и День независимости.  В общем время провели весело, интересно и с пользой для себя. Педагоги помогали детям раскрыть их таланты.

С удовольствием работали наши дети и на пришкольном участке.

От имени родителей, чьи дети посещали школьный лагерь, выражаем сердечную благодарность директору лицея Шалонько Татьяне Анатольевне, всем учителям, которые проводили  такие интересные мероприятия, и всем работникам столовой за замечательное обслуживание.

Ковалева Наталья Владимиовна